Saridon 10 Tabletten
- Zur Linderung von Schmerzen.
- Wirkstoffe: Paracetamol 250 mg, Propyphenazon 150 mg und Koffein 50 mg in 1 Tablette.
Hersteller: Bayer




Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,59 EUR pro TabletteTemplate: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
inkl. 12 % MwSt.