Mylan Hungary Kft., Komarom

Schmerzmittel. 
	Wirkstoff: Ibu...
geprüftes Arzneimittel
Brufen Rapid 400 mg 24 Tabletten
  • Schmerzmittel. 
  • Wirkstoff: Ibuprofen (in Form von Ibuprofen lysinicum) 400 mg in 1 Tablette. 
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
6,31 EUR 0,26 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
NEU
Ein Antiallergikum. 
	Zur Linde...
geprüftes Arzneimittel
Desloratadin Viatris 5 mg 10 Tabletten
  • Ein Antiallergikum. 
  • Zur Linderung von Symptomen im Zusammenhang mit allergischer Rhinitis und Urtikaria. 
  • Wirkstoff: Desloratadin 5 mg in 1 Tablette. 
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
5,31 EUR 0,53 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
NEU
Ein Antiallergikum. 
	Zur Linde...
geprüftes Arzneimittel
Desloratadin Viatris 5 mg 30 Tabletten
  • Ein Antiallergikum. 
  • Zur Linderung von Symptomen im Zusammenhang mit allergischer Rhinitis und Urtikaria. 
  • Wirkstoff: Desloratadin 5 mg in 1 Tablette. 
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
8,15 EUR 0,27 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung