geprüftes ArzneimittelBrufen 400 mg 30 Tabletten Schmerzmittel. Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in einer Tablette. Hersteller: Famar12+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 4,46 EUR 0,15 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
kein ArzneimittelNiQuitin Clear Pflaster 7 x 14 mg / 2. Phase Wirksame Rauchentwöhnung. Kontinuierliche Nikotinversorgung für 24 Stunden. Wirkstoff: Nikotin 78 mg in jedes Pflaster. Hersteller: Famar18+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 34,03 EUR 4,86 EUR pro Pflasterinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
kein ArzneimittelNiQuitin Clear Pflaster 7 x 21 mg / 1. Phase Wirksame Rauchentwöhnung. Kontinuierliche Nikotinversorgung für 24 Stunden. Wirkstoff: Nikotin 114 mg in jedes Pflaster. Hersteller: Famar18+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 34,03 EUR 4,86 EUR pro Pflasterinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelCalgel 3.3 mg/g + 1 mg/g Mundgel 10 g Ein Mundgel, das das Lokalanästhetikum Lidocain und das Antiseptikum Cetylpyridinium enthält. Calgel wurde entwickelt, um Schmerzen zu lindern. Beruhigt das schmerzende Zahnfleisch. Es hat gleichzeitig eine milde antiseptische Wirkung. Hersteller: Famar Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 7,33 EUR 733,00 EUR pro kginkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelBrufen 400 mg 100 Tabletten Schmerzmittel. Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette. Hersteller: Famar12+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 10,20 EUR 0,10 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
-27%MHD: 31.08.25kein ArzneimittelVoltaTherm wärmendes Pflaster gegen Rückenschmerzen 5 Stück Wärmendes Pflaster gegen Rücken- und Nackenschmerzen. Ähnlich wie Voltaren Wärmepflaster. Hersteller: Famar12+Mindeshaltbarkeitdatum: 31.08.2025 Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 21 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,59 EURJetzt nur: 13,47 EUR 2,69 EUR pro Stückinkl. 21 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelNUROFEN für Kinder 60 mg Ibuprofen 10 Zäpfchen Ähnlich wie "Nurofen Junior 60 mg Zäpfchen". Wirkstoff: Ibuprofen 60 mg in 1 Zäpfchen. Hersteller: Famar Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 5,61 EUR 0,56 EUR pro Zäpfcheninkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelBrufen 400 mg 50 Tabletten Schmerzmittel. Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette. Hersteller: Famar12+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 6,02 EUR 0,12 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken