Paralen Extra gegen Schmerzen 500 mg/65 mg überzogene Tabletten 12 Stück
- Hilft bei verschiedenen Arten von Schmerzen
- Senkt die Körpertemteratur.
- Wirkstoffe: Paracetamolum 500 mg und Coffeinum 65 mg.
Hersteller: Zentiva





Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,25 EUR pro TabletteTemplate: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
inkl. 12 % MwSt.