geprüftes ArzneimittelPanadol Novum 500 mg 24 Tabletten Zur Linderung leichter bis mittelschwerer Schmerzen. Lindert die unangenehmen Symptome von Grippe und Erkältungen. Wirkstoff: Paracetamol 500 mg in 1 Tablette. Hersteller: Alcala Farma6+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 3,21 EUR 0,13 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken