Chinoin

Chinoin
Chinoin Private Co. Ltd.
Ibalgin® Plus - Neu bei Kopfschm...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin Plus 400 mg/100 mg 24 Filmtabletten
  • Ibalgin® Plus - Neu bei Kopfschmerzen des 21. Jahrhunderts.
  • Eine einzigartige Kombination zweier Wirkstoffe - Ibuprofen und Koffein.
  • änhlich wie "Ibuprofen/Coffein Sanofi 400 mg/100 mg Filmtabletten" oder "Thomapyrin Tension DUO 400 mg/10...
Hersteller: Chinoin
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,29 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Dieses Arzneimittel enthält Magn...
geprüftes Arzneimittel
Magne B6 470 mg/5 mg 40 Tabletten
  • Dieses Arzneimittel enthält Magnesium in Kombination mit Vitamin B6.
  • Magnesiummangel wirkt sich auch auf den psychischen Zustand aus.
  • Vitamin B6 ist an vielen Stoffwechselprozessen beteiligt.
Hersteller: Chinoin
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,17 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Dieses Arzneimittel enthält Magn...
geprüftes Arzneimittel
Magne B6 470 mg/5 mg 100 Tabletten
  • Dieses Arzneimittel enthält Magnesium in Kombination mit Vitamin B6.
  • Magnesiummangel wirkt sich auch auf den psychischen Zustand aus.
  • Vitamin B6 ist an vielen Stoffwechselprozessen beteiligt.
Hersteller: Chinoin
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
15,35 EUR 0,15 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Fieber- und Schmerzmittel.
	Wir...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin 400 mg 24 Tabletten
  • Fieber- und Schmerzmittel.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.
Hersteller: Chinoin
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,15 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung