Fieber

Gegen Fieber und Schmerzen.
	Wi...
geprüftes Arzneimittel
Nurofen für Kinder Erdbeere 20 mg/ml Suspension 200 ml
  • Gegen Fieber und Schmerzen.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 100 mg in 5 ml Suspension.
Darreichungsform: Für KinderFür Säuglinge  von 0 bis 12 Jahren0-12rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
17,55 EUR 87,75 EUR pro Liter
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Zur Behandlung von symptomatisch...
geprüftes Arzneimittel
ASPIRIN 500 mg 80 Filmtabletten
  • Zur Behandlung von symptomatischem Fieber UND leichten bis mittelschweren Schmerzen.
  • Wirkstoff: 500 mg Acetylsalicylsäure in 1 Filmtablette. 
Hersteller: Bayer
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
19,15 EUR 0,24 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Zeige 41 bis 42 (von insgesamt 42 neuen Produkten)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung