PARAMAX Rapid 250 mg 10 Tabletten
- Zur Behandlung von Fieber.
- Hilft bei Grippe und Erkältung.
- Wirkstoff: Paracetamol 250 mg in 1 Tablette.
Nicht käuflich
0,20 EUR pro Tablette
0,20 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Wenig auf Lager
Lieferzeit:
Lieferzeit: