Grippostad

Behandlung von Grippe oder Erkäl...
geprüftes Arzneimittel
Grippostad 20 Kapseln
  • Behandlung von Grippe oder Erkältung Symptomen.
  • Wirkstoffe: Paracetamol 200 mg, Ascorbinsäure 150 mg, Koffein 25 mg, Chlorphenaminmaleat 2,5 mg.
Hersteller: Stada Pharma CZ
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
8,02 EUR 0,40 EUR pro Kapsel
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung