PARAMAX Rapid 1g 5 Tabletten
- Zur Behandlung von Fieber.
- Lindert die Schmerzen.
- Wirkstoff: Paracetamol 1 g in 1 Tablette.
Hersteller: Vitabalans Oy




Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,31 EUR pro TabletteTemplate: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
inkl. 12 % MwSt.