Zaklady Farmaceutyczne POLPHARMA S.A.

NEU
-12%
Zur kurzfristigen Behandlung lei...
geprüftes Arzneimittel
Panadol Duo 500 mg/200 mg 20 Filmtabletten
  • Zur kurzfristigen Behandlung leichter bis mittelschwerer Schmerzen. 
  • Wirkstoffe: Paracetamol 500 mg und Ibuprofen 200 mg in 1 Filmtablette. 
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  7,79 EUR
Jetzt nur: 6,79 EUR
0,34 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung