geprüftes ArzneimittelZyrtec 10 mg 7 Tabletten Hochwirksames Antiallergikum. Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid 10 mg in 1 Tablette. Hersteller: Ucb Pharma Sa, Brusel6+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 6,78 EUR 0,97 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelXyzal 5 mg Levocetirizin 14 Tabletten Ähnlich wie "Xusal" 5 mg Filmtabletten. Behandlung von allergischer Rhinitis und Nesselsuch. Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid 5 mg in 1 Tablette. Hersteller: Ucb Pharma Sa, Brusel6+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 7,83 EUR 0,56 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
NEUgeprüftes ArzneimittelZyrtec 10 mg 20 Tabletten Linderung der Nasen- und Augensymptome bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis. Linderung der Urtikaria-Symptome. Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid 10 mg pro Tablette. Hersteller: Ucb Pharma Sa, Brusel6+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 9,94 EUR 0,50 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken