TEVA PHARMACEUTICAL WORKS CO. LTD., DEBRECEN

-11%
Antiallergikum.
	Gegen Heuschnu...
geprüftes Arzneimittel
Analergin Neo 5 mg Levocetirizin 20 Tabletten
  • Antiallergikum.
  • Gegen Heuschnupfen, persistierende allergische Rhinitis, chronische Urtikaria.
  • Wirkstoff: Levocetirizindihydrochlorid (Levocetirizin) 5 mg in 1 Tablette.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  8,31 EUR
Jetzt nur: 7,34 EUR
0,37 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung