geprüftes ArzneimittelNasivin 0.05% Nasentropfen für Erwachsene und Kinder ab 8 Jahren 10 ml Zur Linderung von Schnupfen und trockener Nasenschleimhaut. Für Kinder ab 8 Jahren und Erwachsene. Wirkstoff: Oxymetazolinhydrochlorid 0,5 mg in 1 ml Lösung. Hersteller: SOFARIMEX Industria Química e Farmaceutica, S.A.,8+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 5,88 EUR 588,00 EUR pro Literinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelNasivin 0.05% Nasenspray, Lösung für Erwachsene und Kinder ab 8 Jahren 10 ml (Glas) Bei akuter Rhinitis, allergischer und vasomotorischer Rhinitis. Für Erwachsene, Jugendliche und Kinder ab 8 Jahren. Wirkstoff: Oxymetazolinhydrochlorid 0,5 mg in 1 ml Spray. Hersteller: SOFARIMEX Industria Química e Farmaceutica, S.A.,8+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 5,88 EUR 588,00 EUR pro Literinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken