SMITHKLINE BEECHAM S.A., ALCALA DE HENARES, MADRID

-21%
Heißgetränk mit Waldfrüchtengesc...
geprüftes Arzneimittel
Coldrex Max Grip Heißgetränk mit Waldfruchtgeschmack 10 Beutel
  • Heißgetränk mit Waldfrüchtengeschmack.
  • Schmerzstillend und fiebersenkend.
  • Wirkstoffe: Paracetamol 1000 mg, Phenylephrinhydrochlorid 10 mg, Ascorbinsäure (Vitamin C) 70 mg.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  12,81 EUR
Jetzt nur: 10,06 EUR
1,01 EUR pro Beutel
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
-21%
Zur kurzfristigen Linderung von ...
geprüftes Arzneimittel
COLDREX Heissgetränk Zitrone 14 Beutel
  • Zur kurzfristigen Linderung von Erkältungs- und Grippesymptomen.
  • Wirkstoffe: Paracetamol, Phenylephrinhydrochlorid und Ascorbinsäure (Vitamin C).
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 15 JahrenFür Jugendliche  ab 15 Jahren15+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  14,39 EUR
Jetzt nur: 11,30 EUR
0,81 EUR pro Beutel
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung