S.C. Zentiva S.A., Bukureš?
Migralgin 250/250/50 mg 20 Tabletten
- Arzneimittel gegen Kopfschmerzen.
- Wirkstoffe in 1 Tablette: Acetylsalicylsäure 250 mg, Paracetamol 250 mg, Koffein 50 mg.
- Ähnlich wie "Doloversa".
Hersteller: S.C. Zentiva S.A., Bukureš?




Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,35 EUR pro TabletteTemplate: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
inkl. 12 % MwSt.