Opella Healthcare Hungary Ltd.

TOP
Fieber- und Schmerzmittel.
	Wir...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin 400 mg 96 Tabletten
  • Fieber- und Schmerzmittel.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
11,05 EUR 0,12 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Unterstützung von Psyche, Nerven...
kein Arzneimittel
Magne B6 Forte 60 Tabletten
  • Unterstützung von Psyche, Nerven (Nervensystem), Energie.
  • Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung. 
  • Enthält Magnesiumcitrat und Vitamin B6. 
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
11,78 EUR 0,20 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung