geprüftes ArzneimittelPanadol Junior 250 mg 10 Zäpfchen Senkung des Fiebers im Zusammenhang mit Grippe und Erkältungen. Geeignet für die Schmerzen. Für Kinder ab 15 kg Körpergewicht. Wirkstoffe: Paracetamol 250 mg in 1 Zäpfchen. Hersteller: Farmaclair Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 5,98 EUR 0,60 EUR pro Zäpfcheninkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelPanadol Baby 125 mg 10 Zäpchen Senkung des Fiebers bei Grippe und Erkältungen. Geeignet für die Schmerzen. Für Kinder ab 9 kg Körpergewicht. Wirkstoffe: Paracetamol 125 mg in 1 Zäpfchen. Hersteller: Farmaclair Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 5,98 EUR 0,60 EUR pro Zäpfcheninkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken