A.NATTERMANN & CIE, GMBH, KOLÍN N/R.

Fieber- und Schmerzmittel. 
	Fü...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin Baby 20 mg/ml Suspension 100 ml
  • Fieber- und Schmerzmittel. 
  • Für Kinder ab 3 Monaten mit einem Körpergewicht von 6 kg. 
  • Wirkstoff: Ibuprofen 20 mg in 1 ml Suspension. 
Darreichungsform: Für KinderFür Säuglinge  ab 0 Jahren0+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
7,94 EUR 79,40 EUR pro Liter
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
NEU
TOP
Für Patienten mit Leberschädigun...
geprüftes Arzneimittel
Essentiale 300 mg 90 Kapseln
  • Für Patienten mit Leberschädigung. 
  • Zur Besserung subjektiver Beschwerden bei Leberentzündungen und bei Lebererkrankungen.
  • Enthält sogenannte essentielle (basische) Phospholipide. 
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
21,88 EUR 0,24 EUR pro Kapsel
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung