Voltaren Schmerzgel

-17%
Doppelte Konzentration des Wirks...
geprüftes Arzneimittel
Voltaren Forte Gel 20 mg/g Gel 100 g
  • Doppelte Konzentration des Wirkstoffs Diclofenac.
  • Lindert Schmerzen, Entzündungen und Schwellungen.
  • Zum Einreiben in die Haut.
  • Wirkstoff: Diclofenac-Diethylamin 23,2 mg in 1 g Gel.
Hersteller: GlaxoSmithKline
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  21,87 EUR
Jetzt nur: 17,99 EUR
179,90 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Doppelte Konzentration des Wirks...
geprüftes Arzneimittel
Voltaren Forte 20 mg/g Gel 150 g
  • Doppelte Konzentration des Wirkstoffs Diclofenac.
  • Lindert Schmerzen, Entzündungen und Schwellungen.
  • Zum Einreiben in die Haut.
  • Wirkstoff: Diclofenac-Diethylamin 23,2 mg in 1 g Gel.
Hersteller: GlaxoSmithKline
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 14 JahrenFür Jugendliche  ab 14 Jahren14+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
27,38 EUR 182,53 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung