Ibutop

Ähnlich wie Ibutop Schmerzcreme....
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin 50 mg/g Ibuprofen Creme 50 g
  • Ähnlich wie "Ibutop Schmerzcreme".
  • Zur lokalen Behandlung.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 50 mg in 1 g Creme.
Hersteller: Sanofi
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 129,00 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt.
Ähnlich wie Ibutop Gel.
	Zur ok...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin 50 mg/g Gel 50 g
  • Ähnlich wie "Ibutop Gel".
  • Zur okalen Bedandlung.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 2,5 g in 50 g Gel.
Hersteller: Sanofi
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 129,00 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt.
-14%
Gehört zur Gruppe der nichtstero...
geprüftes Arzneimittel
IBUMAX 400 mg Ibuprofen Vitabalans 100 Tabletten
  • Gehört zur Gruppe der nichtsteroidalen Antiphlogistika und Antirheumatika.
  • Linderung von Entzündungen, Schmerzen und Fieber.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.
Hersteller: Vitabalans Oy
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 6 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 6 Jahren6+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  8,68 EUR
Jetzt nur: 7,46 EUR
0,07 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
-27%
MHD: 31.07.25
Ähnlich wie Ibutop Schmerzcreme....
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin 50 mg/g Creme 100 g
  • Ähnlich wie "Ibutop Schmerzcreme".
  • Zur lokalen Behandlung.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 50 mg in 1 g Creme.
Hersteller: Sanofi
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Mindeshaltbarkeitdatum: 31.07.2025
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  11,48 EUR
Jetzt nur: 8,32 EUR
83,20 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Ibalgin Duo Effect reduziert Sch...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin Duo Effect 50 mg/g + 2 mg/g Creme 100 g
  • Ibalgin Duo Effect reduziert Schwellungen und lindert Schmerzen.
  • Beschleunigt die Abheilung von Blutergüssen. 
  • Wirkstoffe: Ibuprofen 5 g (5%), Heparinoid S 200 mg in 100 g Creme.
Hersteller: Sanofi
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
17,43 EUR 174,30 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung