geprüftes ArzneimittelGrippostad 20 Kapseln Behandlung von Grippe oder Erkältung Symptomen. Wirkstoffe: Paracetamol 200 mg, Ascorbinsäure 150 mg, Koffein 25 mg, Chlorphenaminmaleat 2,5 mg. Hersteller: Stada Pharma CZ12+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 8,02 EUR 0,40 EUR pro Kapselinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken