Aspirin Brause Plus C

Ähnlich wie ASPIRIN BRAUSE PLUS ...
geprüftes Arzneimittel
ACYLPYRIN + C 320 mg/200 mg 12 Brausetabletten
  • Ähnlich wie ASPIRIN BRAUSE PLUS C.
  • Wirksam gegen Schmerzen, senkt Fieber.
  • Entzündungshemmend.
Hersteller: Herbacos Recordati
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 16 JahrenFür Jugendliche  ab 16 Jahren16+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
8,80 EUR 0,73 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Bei leichten bis mittelschweren ...
geprüftes Arzneimittel
ASPIRIN C - 10 Brausetabletten
  • Bei leichten bis mittelschweren Schmerzen und Fieber.
  • Bei Erkältung oder Grippe.
  • Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure 400 mg und Ascorbinsäure 240 mg in 1 Brausetablette.
Hersteller: Bayer
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 16 JahrenFür Jugendliche  ab 16 Jahren16+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
9,14 EUR 0,91 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Bei leichten bis mittelschweren ...
geprüftes Arzneimittel
ASPIRIN C - 20 Brausetabletten
  • Bei leichten bis mittelschweren Schmerzen und Fieber.
  • Bei Erkältung oder Grippe.
  • Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure 400 mg und Ascorbinsäure 240 mg in 1 Brausetablette
Hersteller: Bayer
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 16 JahrenFür Jugendliche  ab 16 Jahren16+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
14,36 EUR 0,72 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Bei leichten bis mäßigen Schmerz...
geprüftes Arzneimittel
Aspirin C Forte 10 Brausetabletten
  • Bei leichten bis mäßigen Schmerzen. 
  • Linderung von Fieber bei Erkältungen oder grippeähnlichen Symptomen.
  • Enthält Acetylsalicylsäure 800 mg und Ascorbinsäure 480 mg in 1 Brausetablette.
Hersteller: Bayer
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
14,36 EUR 1,44 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung