geprüftes ArzneimittelASPIRIN 500 mg 20 Filmtabletten Zur Behandlung von symptomatischem Fieber UND leichten bis mittelschweren Schmerzen. Wirkstoff: 500 mg Acetylsalicylsäure in 1 Filmtablette. Hersteller: Bayer12+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 7,07 EUR 0,35 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken
geprüftes ArzneimittelASPIRIN 500 mg 80 Filmtabletten Zur Behandlung von symptomatischem Fieber UND leichten bis mittelschweren Schmerzen. Wirkstoff: 500 mg Acetylsalicylsäure in 1 Filmtablette. Hersteller: Bayer12+ Auf Lager Debug-Information (Listing):Template: product_listings.htmlTax Info: inkl. 12 % MwSt.Tax Rate: Country ID: 56Shop Country: 56Customers Status: 1 19,15 EUR 0,24 EUR pro Tabletteinkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand merken