Arzneimittel Topp Produkte

-30%
Ähnlich wie Sympal 25 mg - jetzt...
geprüftes Arzneimittel
Dexoket 25 mg 10 Tabletten
  • Ähnlich wie Sympal 25 mg - jetzt ohne Rezept erhältlich!
  • Zur Behandlung von leichten bis mittelschweren Schmerzen.
  • Wirkstoff: Dexketoprofen 25 mg in 1 Tablette. 
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  4,18 EUR
Jetzt nur: 2,90 EUR
0,29 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
TOP
-17%
Lindert Schmerzen und reduziert ...
geprüftes Arzneimittel
Diclofenac AL 25 mg enterosolvente Tablette 20 Tabletten
  • Lindert Schmerzen und reduziert Entzündungen (Schwellungen).
  • Wirkstoff: Diclofenacum natricum 25 mg.
Hersteller: Stada Pharma CZ
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 15 JahrenFür Jugendliche  ab 15 Jahren15+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  4,10 EUR
Jetzt nur: 3,40 EUR
0,17 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Fieber- und Schmerzmittel.
	Wir...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin 400 mg 24 Tabletten
  • Fieber- und Schmerzmittel.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.
Hersteller: Chinoin
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,15 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Ein hochwirksames Antiseptikum u...
geprüftes Arzneimittel
Jodisol Spray 75 g
  • Ein hochwirksames Antiseptikum und Desinfektionsmittel, das Povidon-Jodinatum enthält.
  • Es kann von Kindern, Jugendlichen und Erwachsenen angewendet werden.
  • Wirkstoff: jodiertes Povidon 3,85 g in 100 g Lösung.
Hersteller: SPOFA-DENTAL a.s.
Darreichungsform: Für Erwachsene Für JugendlicheFür Kinder rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
5,00 EUR 0,07 EUR pro g
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Gegen Angstzustände, psychische ...
geprüftes Arzneimittel
Novo-Passit Lösung 100 ml
  • Gegen Angstzustände, psychische Anspannung und Schlaflosigkeit.
  • Entspannt die Knochenmuskulatur.
  • Kombination aus 7 Heilpflanzen und Guaifenesin.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
5,54 EUR 55,40 EUR pro Liter
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Zur Vorbeugung und Behandlung vo...
geprüftes Arzneimittel
Calcichew D3 20 Kautabletten
  • Zur Vorbeugung und Behandlung von Calcium- und Vitamin-D-Mangel.
  • Enthält Calcium und Vitamin D.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 4 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 4 Jahren4+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
6,60 EUR 0,33 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
TOP
-17%
Lindert Schmerzen und reduziert ...
geprüftes Arzneimittel
Diclofenac AL 25 mg enterosolvente Tablette 50 Tabletten
  • Lindert Schmerzen und reduziert Entzündungen (Schwellungen).
  • Wirkstoff: Diclofenacum natricum 25 mg.
Hersteller: Stada Pharma CZ
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 15 JahrenFür Jugendliche  ab 15 Jahren15+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage:  8,27 EUR
Jetzt nur: 6,83 EUR
0,14 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Reparil Gel N ist ein äußerlich ...
geprüftes Arzneimittel
Reparil Gel N 40 g
  • Reparil Gel N ist ein äußerlich anzuwendendes Arzneimittel.
  • Wirkstoffe: Escin 1 g und Diethylaminsalicylat 5 g in 100 g Gel.
Hersteller: MADAUS GmbH
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 2 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 2 Jahren2+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
6,94 EUR 173,50 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
verbessert Gehirnfunktion, Gedäc...
geprüftes Arzneimittel
Piracetam AL 800 mg 60 Tabletten
  • verbessert Gehirnfunktion, Gedächtnis Konzentration
  • bei demenziellen Syndromen
Hersteller: Aliud Pharma
Darreichungsform: Für Erwachsene rezeptfrei in CZ
Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,12 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Zur Behandlung von Sport- und Tr...
geprüftes Arzneimittel
Traumaplant Salbe 50 g
  • Zur Behandlung von Sport- und Traumaverletzungen.
  • Enthält: Saft und Extrakt aus frischem Kraut von Futter-Beinwell 10 g in 100 g Salbe.
Hersteller: Harras Pharma
Darreichungsform: Für Erwachsene rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
7,72 EUR 154,40 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
TOP
Gegen Angstzustände, psychische ...
geprüftes Arzneimittel
Novo-Passit Lösung 200 ml
  • Gegen Angstzustände, psychische Anspannung und Schlaflosigkeit.
  • Entspannt die Knochenmuskulatur.
  • Kombination aus 7 Heilpflanzen und Guaifenesin.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
8,77 EUR 43,85 EUR pro Liter
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
TOP
Faktu Salbe gegen Hämorrhoiden.
...
geprüftes Arzneimittel
FAKTU Salbe 20 g
  • Faktu Salbe gegen Hämorrhoiden.
  • Wirkstoffe: Policresulen 50 mg, Cinchocaini hydrochloridum 10 mg.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
9,56 EUR 478,00 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
verbessert Gehirnfunktion, Gedäc...
geprüftes Arzneimittel
Piracetam AL 1200 mg 60 Tabletten
  • verbessert Gehirnfunktion, Gedächtnis und Konzentration
  • bei demenziellen Syndromen
Hersteller: Aliud Pharma
Darreichungsform: Für Erwachsene rezeptfrei in CZ
Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,17 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Fieber- und Schmerzmittel.
	Wir...
geprüftes Arzneimittel
Ibalgin 400 mg 100 Tabletten
  • Fieber- und Schmerzmittel.
  • Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg in 1 Tablette.
Hersteller: Zentiva
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,10 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
Verbessert die Gehirnfunktion, G...
geprüftes Arzneimittel
Piracetam AL 800 mg 100 Tabletten
  • Verbessert die Gehirnfunktion, Gedächtnis und Konzentration
  • Wirkstoff: Piracetam
Hersteller: Aliud Pharma
Darreichungsform: Für Erwachsene Für Jugendliche rezeptfrei in CZ
Nicht auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
Nicht käuflich 0,11 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.
TOP
Lindert Schmerzen und reduziert ...
geprüftes Arzneimittel
Diclofenac AL 25 mg enterosolvente Tablette 100 Tabletten
  • Lindert Schmerzen und reduziert Entzündungen (Schwellungen).
  • Wirkstoff: Diclofenacum natricum 25 mg.
Hersteller: Stada Pharma CZ
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 15 JahrenFür Jugendliche  ab 15 Jahren15+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
12,95 EUR 0,13 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Reparil Gel N ist ein äußerlich ...
geprüftes Arzneimittel
Reparil Gel N 100 g
  • Reparil Gel N ist ein äußerlich anzuwendendes Arzneimittel.
  • Wirkstoffe: Escin 1 g und Diethylaminsalicylat 5 g in 100 g Gel.
Hersteller: MADAUS GmbH
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 2 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 2 Jahren2+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
13,01 EUR 130,10 EUR pro kg
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Zur Vorbeugung und Behandlung vo...
geprüftes Arzneimittel
Calcichew D3 60 Kautabletten
  • Zur Vorbeugung und Behandlung von Calcium- und Vitamin-D-Mangel.
  • Enthält Calcium und Vitamin D.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 4 JahrenFür JugendlicheFür Kinder  ab 4 Jahren4+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
15,56 EUR 0,26 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
TOP
Zur Behandlung der Symptome kogn...
geprüftes Arzneimittel
Tanakan 40 mg 90 Tabletten
  • Zur Behandlung der Symptome kognitiver Störungen.
  • Wirkstoff: standardisierter Ginkgo bilobae-Extrakt (EGb 761) in 1 Tablette.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 18 Jahren18+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
16,01 EUR 0,18 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 30 neuen Produkten)
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung