Prävention gegen Erkältung, Fieber, Husten

Ein zutatenreiches schmerzlinder...
geprüftes Arzneimittel
Acylcoffin 450 mg/50 mg 10 Tabletten
  • Ein zutatenreiches schmerzlinderndes und fiebersenkendes Produkt.
  • Wirkstoffe: Acetylsalicylsäure 450 mg und Koffein 50 mg in 1 Tablette.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 16 JahrenFür Jugendliche  ab 16 Jahren16+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
4,57 EUR 0,46 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Bei Erkrankungen im Zusammenhang...
geprüftes Arzneimittel
Zinkorot 25 mg 50 Tabletten
  • Bei Erkrankungen im Zusammenhang mit Zinkmangel angewendet.
  • Wirkstoff: Zink 25 mg in 1 Tablette.
Darreichungsform: Für Erwachsene  ab 12 JahrenFür Jugendliche  ab 12 Jahren12+rezeptfrei in CZ
Auf Lager
Debug-Information (Listing):
Template: product_listings.html
Tax Info: inkl. 12 % MwSt.
Tax Rate:
Country ID: 56
Shop Country: 56
Customers Status: 1
14,29 EUR 0,29 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt. zzgl. Versand
Für Ihre Sicherheit
Unsere Zahlungsarten
Zahlung per Vorkasse
Zahlung per PayPal
Zahlung per Sofortüberweisung
Ihr Warenkorb
Ihr Merkzettel
Kundenanmeldung